AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
"LLAVE DE IMPACTO 900W 220V-50HZ"
has been added to your cart.
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
DISCO DIAMANTADO TURBO 115MM-DDT115P-9
ANAFE PORTATIL GAS BUTANO – LOD002
BATERIA LITIO 18V 2.0 AMP LB1820-8
REMACHADORA MANUAL 260 MM – L7702
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
SOLDADORA INVERTER PCV 220V-50HZ – IRON-180
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
HIDROLAVADORA 1200W HL100-7
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
Fuera de stock
ASPIRADORA 15LTS 1400W 220V – LA1500MM
Leer más
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8