AMOLADORA ANGULAR 2200W 6500RPM – AML2200-8
FERRETERIA LUSQTOFF
AMOLADORA ANGULAR 115MM – AML115-8B
AMOLADORA DE BANCO 375W 1/2 HP 220V-50HZ AB-375
FERRETERIA LUSQTOFF
CEPILLO CONICO RIZADO 100MM-CCR100-9
Fuera de stock
ROTOMARTILLO HORIZONTAL 850W 30MM 220V
Leer más
PUNTA PHILIPS PH2 X 50MM HEXAGONAL
800.00
AMOLADORA DE BANCO 550W 3/4 HP 220V-50HZ AB-550
SIERRA CIRCULAR 1500W 220V-50HZ
ELECTRODOS 2.5 MM
ROTOMARTILLO 1050W – RML1050-8
COMPRESOR AIRE MANDO DIRECTO 2HP 25L CON KIT
PISTOLA APLICADORA DE ALUMINIO 9» PRO
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8