ALICATE C/OBLICUO – BAHCO 2171G-160 160 MM
Home
Tienda
FERRETERIA
BAHCO
"BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 10 MM ENCASTRE 1/2»"
has been added to your cart.
ALICATE C/OBLICUO – BAHCO 2101G-180IPD 180 MM
BOCALLAVE BAHCO ACCESORIO 1/2» – 703/A MANGO ARTICULADO 10»
Productos relacionados
BAHCO
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 14 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 24 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 12 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 22 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO ACCESORIO 1/2» – 8158-15 MANGO ARTICUL. 15»
BOCALLAVE BAHCO ACCESORIO 1/2» – 713/A EXTENSION 75 MM
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 20 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO HEXAG. METRICA – SX 27 MM ENCASTRE 1/2»
BOCALLAVE BAHCO ACCESORIO 1/2» – 8150QR CRIQUET 272 MM 32 D
out of 5
HIERRO NERVADO 8 MM ACINDAR
0
out of 5
CODO 90 25 MM GAS TERMOFUSION
LATEST PRODUCTS
TIJERA CORTATUBO PRO 42 MM- L7474
TERMOFUSORA 1500W 220V-50HZ - LTF-6315
SOPLADOR ASPIRADOR ELECTRICO 1000W -SPL2400-8